Шоппинг в италии

Объявление

Каждый зарегистрированный пользователь может менять тему(вид) форума! Чтобы сделать это перейдите по ссылке /ПРОФИЛЬ/ которая находится в верхней части страницы затем перейдите по ссылке /ОТОБРАЖЕНИЕ/ в левой части страницы. Вы можете поставить любую тему,которая вам понравится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шоппинг в италии » Отдых в Италии » Рим. Флоренция. Пиза. Туристические города Италии.


Рим. Флоренция. Пиза. Туристические города Италии.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я бы хотел поделиться своими впечатлениями от туристических поездок по этим городам . Конечно в двух словах всех впечатлений высказать просто невозможно. Ведь каждый город - это история . Одно хочу сказать ,что много зависит и от человека с которым вы едите и которому вы должны доверять. И еще есть один плюс что есть возможность попасть на многие итальянские базы где вы можете преобрести одежду от известны итальянских модельеров по доступных ценам.

0

2

Здравствуйте! Мне приятно читать ваше сообщение . Судя по нему Италия произвела на вас хорошее впечатление .  Конечно здесь есть что посмотреть и конечно экскурсии можно совместить и с шопингом и с отдыхом.

0


Вы здесь » Шоппинг в италии » Отдых в Италии » Рим. Флоренция. Пиза. Туристические города Италии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно